Posted on

Стать моделью на депиляцию воском, сахаром, мужскую депиляцию

На сегодняшний день культ гладкого тела стал как никогда популярным как в женских, так и в мужских кругах. Представители обоих полов всё чаще стремятся убрать нежелательную растительность с поверхности кожи. Существуют несколько способов депиляции тела. Особенно популярные – это депиляция воском и депиляция сахаром.

Попробовать любой из способов на себе Вы можете в школе-студии «Виктория». Для этого нужно просто записаться моделью на депиляцию воском или сахаром. Услуги эти предоставляются не только для женщин, но и для мужчин, поэтому в нашей школе каждый желающий мужчина может записаться на мужскую депиляцию.

Какую процедуру лучше выбрать?

Для удаления нежелательных волос на ногах и руках подходит и то, и другое, только восковыми полосками вы удалите лишнюю растительность быстрее, чем сахарной пастой. Для зоны подмышек и бикини лучше пройти депиляцию сахаром. Так как эти места более труднодоступные и сахарная процедура будет более безболезненной. Для эпиляции лица (зоны над верхней губой) лучше тоже использовать сахарную пасту, поскольку кожа в этом месте очень чувствительна.

А вообще, всё познаётся в сравнении! Поэтому мы Вам рекомендуем стать моделью на депиляцию воском или сахаром в школе-студии «Виктория» несколько раз и оценить на себе эффект от обеих процедур.

Тем более что мы рады предоставить Вам прекрасную возможность пройти депиляцию дёшево, в удобное для вас время ещё и с лучшими специалистами школы-студии «Виктория»!